![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ребят, тольо не бейте, а! Знаю, что вопрос детский и серч рулит, но лень заела!
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
|
|||||
|
Упс!!! Нечайно ентер нажал. Так... Ага... Вот, проблемка у меня с русским. Странички открываются, но кодировка не та! А переключение в IE с win на koi ничего не меняет. Что не так??
А в Апаче индекс-страничка на нормальном русском! Где, что я упустил???
__________________
~ Never trouble trouble till trouble troubles you! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|