![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
хай
может кто-нить подскажет как сделать,чтоб размер таблицы в которой содержится ifame менялся соответственно с изменением содержимого ифрейма ? чтоб визуально было не заметно использование фрейма...
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Только явой... Как-нить так:
<iframe onload="this.width=this.document.body.offsetWidth"
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
жалько
но все равно тнкс : )
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
если ты пытаешься таким образом добиться того чтоб фрейм визуально не видно было ...хм...
Боюсь там простым хтмл`ом не обойтись ... А почему-бы просто табличку побольше не делать и чтоб фрейм в нёё всегда помещался ??? Глянь хоть www.karma-don.narod.ru я там аш три фрейма заюзал !!! На вид вапще нет фреймов !!! А на самом деле ![]() Я таким образом пытался максимально всё автоматизировать ... вад народ никаких ССи не даёт ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|