![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
=)
два с половиной! =) умноженное на два - эт оценка =) добавь пару строк кода чтоб можно было мышой крутить =0 плиииз =) а так супер =)
__________________
*** |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
|
все круто, только колонны на месте остаюся
|
|
|||||
|
ndglook - цем, как обычно
![]() Amontillado -возможно... хи-хи... я это лабал, как ни смешно как раз для доказательства бесцельности 3д во флеше подозреваю с колоннами ему трудно... кста, если не секрет - какая у Вас тачка? просо для инфы ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
|
моя тачка тянет только халф-лайф, если постарается
а на работе сейчас посмотрел - все нормально... |
|
|||||
|
for the lulz
|
круто. у меня все летает, но вообще должно зверски тормозить. =)
приделай мышидвигательные возможности, прикольно будет =)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Маладца
![]()
__________________
www.stixoid.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|