Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.06.2003, 12:16
AnySkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnySkin Посетить домашнюю страницу AnySkin Найти все сообщения от AnySkin
  № 1  
AnySkin
 
Аватар для AnySkin

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Отправить сообщение для AnySkin с помощью ICQ
По умолчанию Как подгрузить клип из другого мувика?

Есть мувик "А" в который загружаются через LoadMovie внешние мувики
"Б" и "В"
мувик "Б" содержит клип "Г", а мувик "В" содержит клип "Д".
Задача загрузить клип Д в клип Г.

Сразу обясню для чего это надо. Это игоровой сайт, ну типа БК, кто знает...
мувик Б это инфа об игроке и переодевалка
мувик В это библиотека предметов
задача загружать мувики из библиотеки предметов в мувик инфы об
игроке. Я бился над этим неделю.. решения не нашел...

Старый 06.06.2003, 15:20
  № 2  
Zherdeff
Guest

Сообщений: n/a
Точного ответа на твой вопрос не могу дать, но попробуй обозначить этот свой подгружаемый мувик, как переменную, затем организовать newLocalConnection (там все просто - делаешь один swf-ник сервером, а в другом прописываешь необходимую функцию). Ну а после этого указываешь необходимые условия загрузки, ну и грузишь свой мув куда нужно методом LoadVariables.
Домыслить попробуй сам, я щас тоже решаю задачу подобного плана. Если свежие идеи в голову придут - встречаемся здесь же.

P.S.
А вобще - с такими вопросами ходят в раздел Action Script

Старый 13.06.2003, 02:44
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 3  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
А куда делись мои посты в этом топике?
Я чего-то не то сказал?

Старый 13.06.2003, 03:37
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 4  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
Дико извиняюсь, вопросы отменяются.
Мои посты находятся в топике с такимже названием в разделе "ActionScript". Заплутал, нафиг...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.