Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.06.2003, 12:08
Трифан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Трифан Найти все сообщения от Трифан
  № 1  
Трифан

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 7
По умолчанию Как Экспортитовать флэшку в видео

Я что-то не нашел ответа - при перегоне флэшки в видео мувики не играют, а тупо стоят. Играет только основной тайм-лайн.
Может их какой экранной грабилкой можно сцапать?
__________________
Мясо вредно!

Старый 11.06.2003, 12:26
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 2  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Что делать?
У видео только один таймлайн.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 11.06.2003, 13:07
Трифан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Трифан Найти все сообщения от Трифан
  № 3  
Трифан

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 7
По умолчанию понятно

А нет ли каких утилит, грабберов, мне нет необходимости делать суперкачество. Нужно видео для того, чтоб под ролик музон сделать и синхронизировать его
__________________
Мясо вредно!

Старый 24.06.2003, 17:01
sinya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sinya Посетить домашнюю страницу sinya Найти все сообщения от sinya
  № 4  
sinya
 
Аватар для sinya

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 189
Отправить сообщение для sinya с помощью ICQ
И так, рассказываю. 8) Есть два варианта:
1. Скачиваешь грабилку экрана (я скачал несколько, лучше всего подошла грабилка, в названии присутствует слово camera, как точно называется, не помню), запускаешь свф, задаешь область граба на экране и грабишь в ави. Но.. надо иметь весьма мощный кампик, чтоб свф не тормозила ни грамма.. Но это в любом случае "способ через Ж%ПУ".

2. Заходишь на западный поисковик и делаешь поиск по фразе "swf2avi download" или что-то в этом роде. swf2avi - конвертор, написанный специально для твоей цели. И плевать, что кампик тормозит. Он открывает свф и полностью прогоняет, кадр за кадром. И в АВИ. Ценная штука. Но я пока нашел именно то что надо, да еще с крэком, кучу времени убил. Кстати, Масянщики этой же шнягой пользуются, только купленной.. что-то около 80 уголовных...
__________________
Платон мне друг, но истина в вине.

Старый 24.06.2003, 17:45
Трифан вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Трифан Найти все сообщения от Трифан
  № 5  
Трифан

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 7
По умолчанию Спасибо

Будем искать, спасибо за помощь
__________________
Мясо вредно!

Старый 12.07.2003, 15:33
Skudarnov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skudarnov Посетить домашнюю страницу Skudarnov Найти все сообщения от Skudarnov
  № 6  
Skudarnov

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Крым Керчь
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Skudarnov с помощью ICQ
По умолчанию А скриптулины этот конвертер играет???

Как-то делал во флеше красивые штучки типа берешь обект через скрипт его многократно копируешь и проигрываешь + скриптовое изменение цвета, прозрачности и массштаба. Иногда так заворачивал это все, что комп просто слайд-шоу показывал.... Может эти все штучки можно ЭТИМ КОНВЕРТОРОМ сделать...?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled-1.gif
Просмотров: 137
Размер:	8.6 Кб
ID:	5675  
__________________
ICQ 121409065 (Leader)
http://www.skudarnov.com

Старый 12.07.2003, 16:05
Skudarnov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Skudarnov Посетить домашнюю страницу Skudarnov Найти все сообщения от Skudarnov
  № 7  
Skudarnov

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Крым Керчь
Сообщений: 113
Отправить сообщение для Skudarnov с помощью ICQ
По умолчанию А скриптулины этот конвертер играет???

Как-то делал во флеше красивые штучки типа берешь обект через скрипт его многократно копируешь и проигрываешь + скриптовое изменение цвета, прозрачности и массштаба. Иногда так заворачивал это все, что комп просто слайд-шоу показывал.... Может эти все штучки можно ЭТИМ КОНВЕРТОРОМ сделать...?????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled-1.gif
Просмотров: 133
Размер:	8.6 Кб
ID:	5676  
__________________
ICQ 121409065 (Leader)
http://www.skudarnov.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.