![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
Люди, не знаю может не в тему,но я смотрю тут про разное спрашивают.У меня такая проблема поставил SWiSH v2.01 всё вроде красиво мигает, взрывается хэх дёргается. Но только в проге когда делаю export не важно avi или html, или swf текст ...нее точнее так последовательность букв правельная , а вот сами буквы в зеркале
и цвета нет ??? вот вобщем и вопрос: А ПОЧЕМУ ? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
вот картинка
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
С таким я сталкивался но не с этой прогой
скорей всего она у тебя незарегестрированая или зарегана но неправильно. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
вот блин , а где же нормальную найти
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
для анимации текста есть прога flax
Очень неплохая, но её тоже зарегать надо а то будет тоже самое. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
ыыыыыыыыы всё получилось!!!! нужна была перерегистрация!
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
ну вот видишь. настоятельно рекомендую прогу flax
http://www.flaxfx.com пока что лучшего для флеша я не видел. ну а кто видел - дайте знать. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
А я ей уже пользуюсь.....после твоего ответа, ПАСИБАP.S. Классная программа. А можно где-нибудь достать такой эффект: слово вылетает справа или слева и в центре останавливается, а верхушки по инерции продолжают движение, но потом встают на место(что-то воде этого) |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow City
Сообщений: 8
|
подскажите пожалуйста, а где взять кряк? Flax не бесплатный!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
|
У меня есть на Flax1.41.... могу выслать
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|