![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Armenia
Сообщений: 62
|
__________________
All the life on the wheels |
|
|||||
|
ОН ВООБШЕ НЕ ГРУЗИТСЯ! толко черный быкграунд с счетчиком и усе........................
![]() |
|
|||||
|
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
не грузится
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Armenia
Сообщений: 62
|
Tam kakie to problemi s provayderom, izvenite
skazali chto na dnyax budet............rabotat@ esho raz sorry poka posmotrite etu http://www.hrofire1.boom.ru spasibo "Ocenite"
__________________
All the life on the wheels |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Млях МУЗОН ВАЩЕ КЛЁВЫЙ !!!! релакс and ACID JAZZ forever!!!
Так типа критика!!! 1) Цвет - немного дерзкий!!! 2) Интро ничего выдающегося, накой Х. там слева напрво летят 3 каких та буквы??? 3)Когда грузился прелоудер, я аж испугался!!! 4)Червяки ваще ненужны. 5)Ковры тоже не понятно зачем. Вопрос Лого такое и должно быть?? что то качество низкое лотипа. 6) Музон мне понравился!!! Итого: сойдёт !!! не плохо и не хорошо !!!ВСЁ ЭТО ИМХО !!! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Armenia
Сообщений: 62
|
Sposibo
![]() logo tak i est@ eto spec effect. kavri eto Armyanskie satrine kovri naszivayuca "Vishapagorg" po perevodu na rusi eto drakoni kovyor. a s chervyakami ya staboy vpolne sogasen ![]() spasibo za vsyo, musika mne toje ochen@ nravica....... Hrofire
__________________
All the life on the wheels |
|
|||||
|
4AM Games
|
интро не понравилось особенно раздражет текст в рамочках.
музыка ну что тебе сказать, музыка то хорошоя номногим ли она понравиться? и зачем человеку ждать пока она грузанеться? поставь луп на 20кб и чтобы не так громко, к тебе на сайт не музыку послушать приходят. червяков не знаю сам делал или стащил но я бы их даже не показывал они 1) не как не сочетаються с сайтом 2) раздражают 3) сбивают с мысли да и серьездно зачем столько ковров? если хочешь использовать их в дизайне то зачем тогда этот оранжевый цвет? ты уж определись насчет кнопочек....они читаються с трудом. время мне говорить не нужно у меня часы есть на руке и в таскбаре. не забывай об эргономике не надо отвлекать потенциального клиента всякой ерундой вроде ковров не сочитающихся с ораньжевым цветом(или наоборот ораньжевым цветом не сочитающимся с коврами) черями и часами кстати сделай пристойный эффект для кнопки(там у тебя идет от последнего кадра к первому скачек сделай чтоли потом обратно чтоб не было так убого) я все дерзай |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Armenia
Сообщений: 62
|
OK thanks, pri mnogo blogadaren za istennost@
__________________
All the life on the wheels |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|