![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Hamburg
Сообщений: 7
|
Всем привет.
Проблема в следующем. Текст, написанный кириллицей (стандартный шрифт Verdana) не печатается и не показывается во флэш. То есть вместо нормальных букв показываются каракули. Версия Flash - 5 (немецкая) Система - Windows 2000 (русская). Когда-то стояла английская версия Flash - всё было в порядке. Потом пришлось переустановить всю систему, и после этого кириллицей писать во флэше невозможно (именно шрифтом Verdana, все остальные идут без проблем), независимо от того, английскся версия флэш, или немецкая. В версии МХ та же самая проблема. Может кто знает, почему и как с этим бороться? Заранее спасибо! ![]() P.S. Приношу извнинения, если похожая проблема уже обсуждалась. |
|
|||||
|
Если проблема с этим шрифтом проявляется не только во флэш, то шрифт следует переустановить. Если только во флэш, то поиск по форуму.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Вообщето правильная работа шрифта зависит на 80% от системы, 15% от программы и 5% возможно поломан сам шрифт!!!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Hamburg
Сообщений: 7
|
2xuMuk
Больше эта проблема нигде не появляется. Только во флэше так вот глючит. Пойду бродить по форуму. 2webmaster IL Согласен, но что я такого мог натворить, при переустановке системы? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|