![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
доброе всем время суток
сделал счетчик все как в уроке WB но неработает пните плз в нужном направлении |
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? |
|
|||||
|
вот мине как у DOG-PAUL на сайте накручиваемый надо
скачал тот который он выложил иииииии представьте что ха думаете работает, а ничего подобного вот пните еще куда нибудь ![]() |
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
Ты про печеньки в курсе? Если да, тогда могу пнуть только на http://flasher.ru/sources/ или поиск. Удачи =)
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? |
|
|||||
|
ну спасибо "помогли"
![]() |
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
Ну, пожалуйста. Выложи, объясни толком, что не получается, что не работает, почему у всех работает, а у тебя нет, тогда всем будет проще.
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? |
|
|||||
|
Ну так это его счетчик, у него и спроси.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
подскажите что и где написать чтобы при обновлении
страницы прибавлялась цифирка senks ![]() |
|
|||||
|
Чтобы циферка прибавлялась нужен php он там в архиве есть!
Вообщем кидай все файлы на сервак, а в файле counter.mx измени адрес php на нужный! У тебя сервер вообще php поддерживает?
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
Исходник выкладывай, посмотрим что не так.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|