![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Томск
Сообщений: 8
|
неьзя ли прописать всем имагам на странице размеры в тегах, а то при загрузке форум "прыгает", что раздражает.. не у всех же лан, ептыть..
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|