![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 5
|
Как сделать ВЫХОД (закрятие окна) через кнопку? Пожалуйста очень надо!
|
|
|||||
|
Незнаю как в ActionScript 2.0 но в шестом это делается так, через javascript:
//Кнопка on (release){ getURL("javascript:window.close());"); } Последний раз редактировалось qweX; 16.09.2003 в 23:55. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|