![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
как зделать выпадающее меню без всяких xml, perl и. т. д.
просто все инструменты представленные во флеш мх и желательно простейший пример
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|