![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: г.Сумы, Украина
Сообщений: 1
|
![]() Где взять нормальный Swift 3D v.3 (у меня он не экспортирует)??? Если кто-то сбросит мне свифт, то я отплачу ему новеньким полнофункциональным Flash MX-2004 (7 версия) вместе с флеш-плеером7!!!!!!! Особо заинтересованные пишите на mkalenik@yandex.ru
__________________
Michael |
|
|||||
|
Странно, все должно работать.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! Последний раз редактировалось Dimonius; 01.10.2003 в 14:58. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|