![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 17
|
Не знаете ли утилит для subj-a или вообще как создать пиксельный шрифт?
|
|
|||||
|
for the lulz
|
ответы
для умных - использовать функцию поиска по форуму и скачать Macromedia Flash MX 2004, нажать в нем одну (1) кнопку
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Sol
Сообщений: 19
|
А если я хочу не только в поле по русски писать на еще тем же шрифтом по анклийски, как это должно выглядеть?? И еще у меня куда-то исчезают пробелы??
Странно в HELP написано что, в Cyryilic уже вложена пунктуация, но вот пробелы видимо они забыли или в UNICODE пробелы какие-то другие??
__________________
WAHE GURU Последний раз редактировалось Flasharik; 24.10.2003 в 15:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|