![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
|
помогите я еще новичек но тут подвернулась работенка. сам сайт уже готов, но вот как сделать форум хоть растерзайте не пойму может кто нибудь поделится своими соображениями по поводу AS или же подкинет исходник? буду весьма признателен! может и я кому чего подкину рисую вроде не плохо (людям нравиться) Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
p/s просьба ламером, юзером и прочей лабудой не обзываться!!! ![]()
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Адрес: БанЛэнд
Сообщений: 109
|
НЕТУ |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
ГДЕ ТО БЫЛ Ё !!!
надо поискать..... |
|
|||||
|
На Action Script? Flash?
Я даже не видел чобы народ дальше геств или чата заходил а ты "Форум"... Хотя спрашивали но вровде так и не пришли к какимлибо выводам кроме " А ннах эте!"
__________________
--- |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Да бля еть у мня Я те точно грю !
тока найти надо ! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
|
был на твоей ссылке чото не понял может объясниш популярно?
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|