![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 10
|
Flash упорно не хочет выдеть вложенный клип:
К примеру есть вложенный клип myclip. При бращении к нему ничего не работает: _root.myclip.play(); _root.myclip.stop(); Может что-то не то пишу? Помогите начинающему! ![]() |
|
|||||
|
Что-то не туда пишеш, давай ишодник, постараюсь вечерком глянуть.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 10
|
Я существо начинающее, поэтому не судите строго, если что-то не указал.
Клип: clip1 Кнопка: которая должна останавливать этот клип. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|