![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
как прописать свой свф в реестр ?
что бы при загрузке компа он появляся, включался? и прошу заходить в мой дом - http://specok.narod.ru
__________________
я не псих, матрицы нет! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|