![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
Я тут, впринципе, посты уже размещаю - так... (рефлекс выработался).... мож dimonius чё скажет (только не про max бы), а мож и ещё кто, да врядли.... ну да ладно вот ссылка
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
for the lulz
|
у тебя уже есть одно предупреждение. следующее будет последним. не дублируй вопросы.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
ну ваще блин!!
нет я ничего не дублировал, посмотри каждый пост содержит ссылки на разные работы! в различных интервалах времени, мда...........
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
Вполне неплохо, прилично сделано, закрывая глаза на некоторые недостатки.
У меня вопрос касательно количества полигонов в данной модели, если конечно автор понял о чем я. А я о том что в МАКсе, и проще, и быстрее, и оптимальней. ---- ЗЫ Степаныч, на будущее, не плоди топики, продолжай в одном, все равно все обновления фиксируются. Не зли модераторов, они и так нервные (кто-то взял и мое поздравление затер, например ). Удачи.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! Последний раз редактировалось Dimonius; 28.11.2003 в 21:43. |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
ну недостатки я ещё исправлю, версия 0.7 ведь
в Махе енто было бы сложнее, дольше и вообще не рационально ![]()
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
Ну и чем же не рационально!?
Кстати, ты так и не сказал о полигональности.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
щас скажу
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
60288 polys
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
а не рационально, потому что дольше и сложнее
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
теперь версия 1.5 (там пост тот же просто ниже новая моделька, точнее улучшенная)
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013288
__________________
this messge isn't here |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|