![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 117
|
У меня возникла проблема при переходе со второй сцены на первую. Использовал все стандартные варианты, даже использовал Normal mode для проверки корректности скрипта. Неработает.
В чем могут быть проблемы? Всего 2 сцены. Первая - заставка, вторая интерфейс с кнопками, причем одна из кнопок вызывает первую сцену и запускает заставку заново. Но дело в том, что не вызывает! Помогите, пожалуйста. Спасибо. |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
покажи как делал :)
скорее всего ты вызываешь gotoandPlay в точечной нотации, а он со сценами не работает... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 117
|
Есть ли какие-либо ограничения на использование prevScene()? Без точечной нотации.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|