
21.12.2003, 16:57
|
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
исходник подправить
Вот исходник, там 3 кадра - это три трека.
Помогите плиз кто разбирается, что добавить, чтоб в 1-м кадре играл трек из самой флэшки (это я могу), а вот во 2-м и 3-м подгружались флэшки с треками отдельные. Причём, чтоб громкость регулировалась (это по идее в каждой флэшке просто).
Что я не могу, так это: 1) сделать чтоб при переходе на след. кадр звук из предыдущего останавливался,
2) сделать так, чтоб когда кончается один трек, автоматически включался сделующий (т.е. треки по кругу)
P.S. исходник переименовать под .fla
|