![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
тихой ужасссссссс
руку набил и в корзину...
__________________
--- |
|
|||||
|
этот сайт можно озаглавить "Зелёная какашка".
Хотя если начинаеш, то можеш продолжать, но никому не показывай свои работы - могут набить... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Republica Moldova
Сообщений: 3
|
Ну раз вам так не нравится, сделаю всё по-новой. Всё-таки, первый блин всегда комом. Это - моя первая работа, причём, это не супермегапортал, а всего лишь мой персональный сайт, на который, в основном, заходят лишь мои друзья.
А теперь скажите, чего НЕ должно быть в дизайне, и какой неотъемлемый элемент нормального дизайна я, по непонятной причине, не использовал. Буду исправляться. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
ужасно отстойно
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
for the lulz
|
немного похоже на мою самую первую работу.
чрезвычайно отстойно. чтобы понять, что отстойно - рекомендую посетить рубрику "сайт недели" на www.flasher.ru и посмотреть, какие сайты вообще бывают.ps мой коммент не стоит воспринимать, как приговор тебе - учись, смотри, впитывай - и станешь профи, если, конечно, захочешь. ![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
|
да.... жутковато
даже не скажу что плохо, плохо наверное все ![]()
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось... |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Балин ну не отстоин ли НАРОД РУ и НМ РУ ??? которых не брёт мои отстоиный жорез от пчёл отстойных ..
жаль что я не могу узаценить отстойный сайтик твой вот это точно полный отстой ... ![]() |
|
|||||
|
МАМА...РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!
1 из 5 Хотя верной дорогой идёте товарищ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|