![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Я конечно понимаю что игнорирование – это самый хороший способ, добиться того чтоб отстали! Но все же я настаиваю, чтобы мне ответили, что не так с исходниками моих игр?
http://www.zloicomp.narod.ru То что Модератор его проверяет даже не говорит! Я не поверю… |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|