![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Делал сайтик, и вдруг он мне как-то надоел
Вобщем буду переделывать... но недоделку всёравно хочу показать ![]() http://waveform.synclub.ru/ar/ или http://waveform.synclub.ru/ar/design2.html |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Жигули ФУФЛО - это не новость !!!
так ничё неплохо .. не перегружено ... но текст менюхи ФУФЛОВО читаеться сорри не выдержал !!!ещёб моушена в шапку и будит ГУТ !!! ![]() |
|
|||||
|
И чем же это первый от второго отличается?
По отдельности не плохо...но в целом картинка не радует....и это попсовое обтекания жопегит просто.......
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
хех а за что тебя там назамечали?
И в баньку скоро хотят послать... хм... Мммм наверное за обсирание черезмерное... Ой чет мне не по себе стало... Сай- супер! Жигули - супер! Автор молодец =) Но сайт всеже переделать нужно ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|