![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
__________________
flash it |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
не дождался и четверти загрузки. на выделенке :)
а сам прелоадер появлялся больше минуты.. просто белый экран и всё |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
|
Кульно Кульно ...
![]() |
|
|||||
|
а и славно.
не, правда славна. мне нравица. единственно - прочесть я ниче не смог - но эт старческая слепота - да, возможно, это и не главное. удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет... |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
дождался...
вообще приятно :) но ооочень долго. и единственное что сразу не нравится - хочу я включить звук или нет, я все равно вынужден дождаться окончания его загрузки, прежде чем смотреть сайт. грамотнее было бы сначала показать сайт, а потом только начать грузить звук... здесь ведь он не особо критичен. может я вообще не стану его грузить - сразу выключу... :) юзер-френдли типа :) |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
Цитата:
Цитата:
а вообще я рад что вам нравЫца =))
__________________
flash it |
|
|||||
|
клево
только почему пре переходе на работы звук обрубается и все.... |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
звук не обрубается, просто выключается музыка, настройки звука вверху справа =)) а вообще я думаю сделать пассив мод и light версию, для тех у кого коннект слижком медленный...
скажите а какие шрифты лучше применять? =) чтобы было не мелко, чтобы всё умещалось и было изящно =)?
__________________
flash it |
|
|||||
|
Мне нравится, только эти красные поля режут глаза и перетягивают внимание, если разбавить их белым было бы лучше. А так круто.
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
да вроде я их не делал слишком яркими =)) хмм..
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|