![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
Увидел этот эффект тут http://www.r-i-p.info/artview.php?id...c4e00e0c732d6b
Насколько я понял, флэшка загружается на комп и попутно ссылается на JavaScript на сайте, который и вызывает звуки динамика(из-нутри компа). У меня вопрос, можно ли сделать(и желательно какие виды звуков можно издавать) этот эффект на компьютере без связи с интернет, может создать файлик с JavaScript, на который флэш будет ссылаться. Просто я хочу сделать игру с такими звуками или прикол какой-нибудь. А c JavaScript абсолютно не знаком и с остальными языками(кроме ActionScript )
__________________
tipa podpis |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
АЛЁЁЁЁЁ?!
__________________
tipa podpis |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 44
|
Привет!
Так это же форум не по JavaScript. удачи
__________________
Удачи, Flasham |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
Цитата:
, слушай ты мне так помог, прямо камень с плечь упал .
__________________
tipa podpis |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
|
Я не понял, ты имеешь ввиду системный динамик или флопповод? И с тем и другим замутить можно!
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
из флэша, без посторонних тулзов, нельзя даже сохранить на диск файл, не то что управлять какими-то системными устройствами :)
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
Цитата:
) (только с расчетом, что у компа нет связи с инетом в данный момент). Цитата:
, что с помощью другого языка скорее всего, только я не умею программировать на других.
__________________
tipa podpis |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
|
С помощью другого языка говоришь
)) вроде бы люди говорили что это можно сделать с помощью набора Мнемонических Альтернативных Терминов (Мата по русски) ))) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
Чтобы было легче всем
, высылайте свои идеи в виде исходников, а не умничайте .
__________________
tipa podpis |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Я примерно такой исходник выкладывал здесь на flasher.ru года три назад. Поищи в исходниках.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|