![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
И все-таки на форуме много вопросов по поводу того, что когда в анимации больше 1 адра пропадает сглаживание! Есть ли выход из этой конченной ситуации
Я уже с этим запарился!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями |
|
|||||
|
все я разобрался... Надо ставить quality Best тогда работает сглаживание независимо от кол-ва кадров!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|