![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 3
|
Как это реализовать???
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
флеш в хмл
флеш -> серверный скрипт (man wddx)-> хмл читать[list=1][*]документацию по отправке данных из флеша[*]документация по wddx в phpдокументацию по отправке [/list=1] xml -> flash xml -> flash читать[list=1][*]документация по кнопке ф1 в флеше[/list=1]
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|