![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Присоединяю к кнопкам звук (кидая обычным спосом звук на слой). Потом пытаюсь регулировать программно громкость:
snd=new Sound(bttn1); snd.setVolume(10); Не работает!
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
Аты попобуй по луудьше всё робит !!!!
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
|
|||||
|
Має робити, та не робить!
Удостоверился регулировкой звука всего фильма - везде есть контакт а в кнопках нет, звук на всю катушку! Создаю программно - все ОК! Наверное это только у меня глючит если у вас работает.
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|