![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Примененяю к клипу команды
fscommand("allowscale","false"); fscommand("showmenu","false"); Потом запускю сгенерированную swf. Менюшка как и ожидалось исчезла, но вместо этого вверху и внизу появляются пробелы. Как их убрать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|