![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
йо
может кто-нить знает где можно скачать софт для мака ? фотошоп там ... дримвувер и флеш ... и чтоб все это работало неграниченный период времени ![]() в личке оставь плз урлы, если это возможно вообще найти ![]()
__________________
хорошо плачу талантам |
|
|||||
|
Софт для мака - практически нереально найти, ибо видимо все кто юзают Маки никогда не задумывался о варезе...
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
Варез обсуждать на другий форумах.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|