![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Привет ребята!
Ктонибудь исползовал Xpath4 для работы с XML данными ? Меня интересуют примеры использования ( и их исходники ) может ктото гдето видел эти примеры дайти ссылочку пожалуйста либо на мыло отправте (poppaz@mail.ru) 10x
__________________
--- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|