![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 31
|
Народ!
Срочно нужен скриптик или flash-примочка для html-документа в виде зависящих от встроенной в него музыки и дёргающихся как реальные (то есть желательно пара (стерео ведь! :- ) ) или хотябы один, но мощный ;- Р ) динамики, чтобы для некоторых людей (не все просматривают html-документы, готовые услышать их озвучку ) было понятно, что играет музон. Заранее спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|