![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
ну что теперь скажите господа?
только плиз без маразма мне помощь нужна а не пустые реплики спасибо http://www.shark-studio.com/1.jpg |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Цитата:
В чем именно тебе помощь нужна? ЗЫ Сайт в ДЖЕПЕГЕ - это новое слово в сайтостроении?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
ну вообще-то это макет
я вот о чем думаю помоему правая сторона с навигацией великовата и ее стоит уменьшить в размерах может посоветуете как контент лучше оформить |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Цитата:
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
по последней кнопке смотри
при наведении ничего не будет меняться только градиент под иконкой будет появляться при нажатии будет так как на последней кнопке только градиента не будет по поводу минимизации то ое будет и по вертикали и по горизонтали менять размер но навигация будет неизменной будет только текстовое поле меняться |
|
|||||
|
for the lulz
|
Сказано же тебе было ясно — плохо все, делай заново. Заново — это заново, а не у одной иконочки поменять цвет и переправить один дебильный шрифт на другой, еще более дебильный.
Если совсем не понимаешь будем пытаться по-понятному. Для самых маленьких.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
меню должно быть справа так пожелал заказчик, а ты не есть заказчик я так понял об оптимизации страниц под поисковики ты ничего не слышал (советую почитать о дублировании ссылок) счетчики поставил потому что заказчик пожелал видеть все как будет выглядеть и последнее сайт будет не во флеше в флеше только меню сделаю да и то под вопросом (заказчик категорически против флеша) по поводу шрифта я так полагаю ты считаеш что шрифт должен быть ариал и с обычной заливкой? скорее всего ближе к черному типа эти эффекты только лишние? один так посоветовал когда я сделал как он советовал ему самому плохо стало и последнее я переделал полностью кроме разве что одну линию оставил на прежнем месте и иконки прежние может будут какие-то еще пожелания? обязательно приму к сведению и при возможности исправлю (если заказчик согласится) |
|
|||||
|
ИМХо.
Ты либо делаешь нормальный сайт. PHP+MySql+... без лишних понтов типа профановского флэш меню. Либо промо-сайт с красивой анимацией и прочей визуализацией на флэше со знанием дела. И вообще дизайн тяжелый и :/ |
|
|||||
|
for the lulz
|
Кажется, все безнадежно.
Но, все-таки, один маленький совет. Сейчас не поймешь, так может хоть со временем, когда повзрослеешь чуток. Меньше слушай заказчика. Из вас двоих — ты специалист по дизайну, а не он. И никогда не полагай, что другие считают. Ответы на вопросы, которые не задавали, не имеют смысла. ps Да не тяжелый дизайн. Нету дизайна там просто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 11.08.2005 в 13:30. |
|
|||||
|
хрен с ней, с менёй...
если уж вы начали загибать линии, тем более идущие чз весь экран от угла до угла, то отрабатывайте их до конца и вылизывайте детали (или наоборот делайте всё контрастным на грани этой линии, в 2 цвета нпример). а так коммпозиция плохая, хоть и видно способности к рисованию (естественно если вы сами рисовали иконки).
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|