Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.08.2005, 19:20
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 1  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
По умолчанию как перекодировать текст из Unf8 в Win-1251

Я произвожу серриализ массива в PHP затем кодирую "flashvar='.urlencode(utf8_encode(serialize($cat_db)));" после этого считываю данные флэшем "myUnserialized=new Serializer().unserialize(this.flashvar);" и в результате мне остаеться только перекодировать текст из UNF8 в WIN-1251.

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

Старый 16.08.2005, 19:23
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 2  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
iconv

Старый 16.08.2005, 19:26
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 3  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
По умолчанию разве во flash он тоже есть

разве во flash он тоже есть

Старый 16.08.2005, 19:28
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 4  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
да нет конечно, не во флеше
а тебе где текст перекодировать надо? мне недавно подобное нужно было, так не нашла нигде, вроде флеш не перекодирует никуда, у него все в юникоде, если не права, то поправте плиз

Старый 16.08.2005, 19:28
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 5  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
а ссылка на описание этой функции во флеш есть

Старый 16.08.2005, 19:29
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 6  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
сериализ только в utf принимает а как обратно то его во флеше переконвертить

Старый 16.08.2005, 19:36
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 7  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от mechanicus
сериализ только в utf принимает а как обратно то его во флеше переконвертить
а что получается-то? ты перед отправкой перекодировал из вин-1251 в утф?

Старый 16.08.2005, 19:34
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 8  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
кто подскажет как быть
?????????????????????????

Старый 16.08.2005, 19:35
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 9  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
что неужели никого эта проблема раньше не волновала, я что один такой умный...

Старый 16.08.2005, 19:38
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 10  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
да да конечно

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.