![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
народ что не так с этим паравозом
вроде все нормально и вроде совсем не то что должно быть? если не сложно посмотрите может подскажите почему он не совсем естественный? или мне просто так кажется? http://www.vip-1.by/1.jpg спасибо |
|
|||||
|
кривоват
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
что именно?
проекция в чем-то нарушена или блики не те? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
материал корпуса передан неверно. слишком равномерная покраска. странная тень на трубе - со всех сторон.
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
спасибки я все исправлю
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
нарисовано красиво. цвет подкачал, если чесно. ну и тени, как уже было замечено, не везде правильно распределены.
__________________
Life moves at 60 fps |
|
|||||
|
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005] Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
|
это 3dmax? свет больше правильного света, текстур, и рендер нормальный
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
это флеш мх2004
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
красный цвет на колесах и звезде сделай потемнее или менее насыщенным. а то как будто сверкает и выпирает заметно
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 45
|
исходная фотка сделана широкоугольным объективом, который, в т.ч., искажает пропорции и углы. когда аналогичным образом искажен и пейзаж - смотрится терпимо, когда, как у тебя, из картинки выдран один объект - все искажения лезут в глаза.
что делать? с этой картинкой - ничего (или долго и педантично до- и перерисовывать... а лучше - найти другую, "попрямее" |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|