![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
|
Итак, в воскресенье наконец-то скачал Flash 8 и меня заитересовали встроеные в него классы. И такой вопрос: нет ли переведённого хелка (или доки) по флеш для раздела флеш хелпа Action Script 2.0 Language Reference->Action Script 2.0 Classes
Конечно, я могу почитать и с переводчиком но честно, геморойно всё это для меня.. p.s Сори если что не так написал- на этом форуме новичёк... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
В процессе. Английский, эх, как без него жить?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
|
В програмировании никак- но облегчить себе жизнь хочеться...
Да и потом- я ещё в школе учусь и некоторые аспекты английкого ещё не изучил) Придёться пока с переводчиком читать.. АбЫдна |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|