![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
здравствуйте.
1.подскажите пожалуйста как зделать чтоб при нажатии на кнопоньку, в заданый клип подгрузился с заданого адреса рисунок. 2. подскажите как зделать так, чтоб содержимое input text передалось в переменну. например в input text введен номер телефона надо етот номер, при нажатии на линк, выслать на url типа: ...?num=number_var&bal=bal_var соответственно number_var и bal_var - ето меременные. спасибо |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
2.
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
первое понял. спасибо
второе не получаеться. как сосчитать с дин. поля его содержимое??? у меня есть дин поле: score_txt в нем набираються очки. как узнать значение етого поля в текущий момент??? |
|
|||||
|
еще вопросик.
как из кода что-то написать в дин.поле например при нажатии на кнопоньку в поле dyn_text появился текст можно ли как-то зделать чтоб getURL не открывал новое окно то есть просто из флеша отправил данные кудато ничего неоткрывая? |
|
|||||
|
поднимаю топик.
ув. знатоки, подскажите плиз как это делаеться, а то просто через dyn_text.text = "любой текст"; неработает =\\\ и вааще реально ли отправить данные командой getURL("http://domain.name/?num=qqq&bal=www"); или чем-то подобным, чтоб не открывался сам етот адрес. просто передать на заданый урл значение переменных?! спасибо |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
текст заработал. спасибо.
а вот с LoadVars() трабл. пробую так: myVars = new LoadVars(); myVars.phone = number_txt.text; myVars.points = score_txt.text; myVars.send = ("http://domain.name/file.aspx"); но ничего недоходит =( а надо чтоб данные ушли как тут: "http://domain.name/file.aspx?phone='+number_txt.text+'&score='+score_txt.text" что я не так делаю то??? |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Для send по умолчанию использует "POST", а не "GET", поэтому данные отправляются не в адресной строке.
Если ты не хочешь открывать новое окно (а также обновлять) после отправки данных, то используй sendAndLoad вместо send. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|