![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3
|
Подскажите, как сделать так чтоб нажимая на фонарьный столб включалась лампочка? Заранее большое спасибо!
|
|
|||||
|
Ну чтобы включалась зделать дело 1 минуты
Берёш лампочку делаеш её тёмной и светлой и при нажатии чтоб менялись ))) А вот чтобы от неё падал свет на потустороние обьекты и т.п Эт учить надо и примеры разбирать...
__________________
Воин света дает, не дожидаясь просьбы. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Цитата:
просто отрисовать все объекты освещенными и неосвещенными.. |
|
|||||
|
Цитата:
Но я говарю человеку чтобы красиво было.. допустим на улице фонать мошки летают пыль небольшая откоторой свет отражается... Человек ведь неспросил нечего конкретного спросил образно...
__________________
Воин света дает, не дожидаясь просьбы. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|