![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 44
|
Хочу сделать меню, чтобы были малые прописные. Кто знает как проще сделать, может где есть такая фишка во флэше. Не хочется делать первую букву на 1-2 размера больше иписать все с капслоком..
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
Именно так и прийдется, нет у флеша такой опции. Все, что есть можно посмотреть сдесь:
Help=>Working with Text and Strings > Formatting text with Cascading Style Sheet styles > Supported CSS properties
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|