![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 175
|
Всем привет. Есть класс наследник MovieClip он обрабатывает событие нажатие кнопки и устанавливает различные параметры для клипа, типа координаты прозрачность и т.д.
class a; Есть еще один класс там описаны методы манипулирования другим мувиком, он НЕ наследник MovieClip и не имеет связанного с ним клипа в библиотеки. class b Я хочу указывать методу класса a - имя экземпляра класса b и название метода класса b, по нажатию кнопки мыши вызывать этот метод... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? и ваще это правильный подход или изврат? |
|
|||||
|
ну и указывай на здоровье, в чем трабл?
|
|
|||||
|
На мой взгляд ты извращенец, хотя все мы такие же...
ИМХО можно написать класс связи твоих двух классов (но это очень бредовое занятие). Помнится, я что-то такое уже писал... Найду - отпишусь... Цитата:
Последний раз редактировалось ~~~; 26.07.2006 в 19:37. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 175
|
спасибо
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|