![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
|
Друзья, вопрос: как из клипа в домене http://www.test.ru загрузить swf из домена http://a.test.ru ? Клип загрузчик - семерка. Загружаемый - четверка(!).
System.exactSettings = false; предательски не работает. Последний раз редактировалось : hr :; 28.07.2006 в 17:20. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
http://livedocs.macromedia.com/flash.../00001621.html
А загрузка роликов разных версий чревата последствиями. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
|
да, __etc, есть такой файлик (crossdomain.xml). Не работает. И, насколько я понимаю, он определяет возможность доступа к _переменным_ загруженного ролика, но не сам факт разрешения на его загрузку.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
crossdomain.xml разрешает загружать ролики а не только переменные
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
|
а не работает...
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
|
System.security.allowDomain() тоже не работает
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
|
был не прав.. System.security.allowDomain() работает, но только при публикации загружаемого ролика в 7-ку. А как быть для 6 и ниже?
|
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
отдаёшь урл в пхп вида: XML.load('my.php?http://site.ru/blah.xml'), тот инклудит в себя и отдаёт тебе что нужно =)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|