![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Вот ссылка - достаточно прикольно сделан сайт.
http://www.new.rolf.ru/ Так же интересно мнение местных флэшеров - сколько по вашему стоит изготовление подобного сайта - если БЕЗ графики - только за программинг. хочется узнать совпадает ли ваше мнение с моим =) |
|
|||||
|
начали делать с урлами, хотя это никакой не url-based конечно
интересно - работает ли это в сафари, завтра проверю по дизайну - обычная "креативная" фигня. видео явно было требованием заказчика. изготовление стоит от $10 000. вообще сделано аккуратно. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Не впечатлил, из последних больше порадовал Джошуа Дэвис,
как всегда на высоте http://www.adobe.com/creativemind/
__________________
Все течет, все изменя.... . |
|
|||||
|
кто-то несколько месяцев назад выкладывал этот сай на обсуждение.
я не фанат сайтов с говорящими тётками и дядьками. но этот мне понравился, а ещё я немножко горд тем, что этот сайт делали русские (: |
|
|||||
|
целиком.
код там не сложный |
|
|||||
|
ну а все таки
если брать только программинг без графики то сколько ? |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
PS: Ваще у них колеса я бы брать не стал: сайт - какая то туфта для дебилов, впавших в детство. Если посмотреть цену на подержаную шкоду, то на ее фотке на стекле будет ценик, отличный от указаной на сайте цены, причем, намного. В Лисе у меня так ничего и не открылось. Окромя черного прямоугольника. Скрол ваще фиг догадаешься. Это называется не профессианализмъ. |
|
|||||
|
Да. Программинга там не густо. За что деньги то платить?
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Дежавю? Этот сайт уже обсуждали.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|