![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 36
|
ну неработает. Вроде все как надо, и тут пример брал, и етот качал:
http://markshu.ca/imm/flash/tutorial/fileReference.html все прописано как надо, там итак все понятно. То есть по скрипту вопросов нет. Вопрос один - почему файлов на серваке не появляется? Пишет что все зауплоадилось, и прогресс показывает и никакого error-a. Но реально файла нет. И если http://url/upload_dir/img.jpg смотришь, тоже ничего нет. Если гдето чтото не прописано, небудет completed. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 256
|
а права, разрешающие возможность записи, на папку uploads выставлены?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|