![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Интересно, а собираются ли адобы в будущем сделать возможность скинования контекстного меню во флеш плеере. Как то просмотрели эту возможность они. Или скиновать уже можно и я отстал от жизни??
__________________
smival.com |
|
|||||
|
Контекстное меню мауспоинта в разных операционных системах никакого отношения к флешплееру не имеет.
Не будет ничего адоба делать, а вот сервилат по-моему сможет выделывать фокусы с виндовым контекстным меню.. Последний раз редактировалось miramax; 03.06.2007 в 19:58. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Прошу простить за косячное название темы. // воскресенье )
Я спросил к тому, что дизайн флеш сайтов, к примеру, никак не соответствует оформлению конт.меню. Это не есть хорошо.
__________________
smival.com |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Контекстное меню, то которое флешплеер использует на данный момент, - это системная штука. Средствами ActionScript на него воздейстововать нельзя.
Последний раз редактировалось miramax; 03.06.2007 в 20:35. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|