![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 23
|
Флеш работает непосредственно через мост с JS. Получаю какие-то параметры с jS и в консоли получаю:
"Ошибка: uncaught exception: Error in Actionscript. Use a try/catch block to find error". Есть ли какие-то штатные настройки, чтобы все ошибки флеш автоматически в консоль браузера выводил? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Есть специальный логгер. Может ловить трейсы и эксепшены прям из браузера
http://www.solutions.powerflasher.com/ |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 23
|
А более простых вещей без установки сторонних дополнений - нет?
|
|
|||||
|
[+1 22.04.13]
[+1 06.03.13] Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 239
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|