![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а интересно xml парсер у флеша свой?
__________________
Ну ты и дуб, Василий Иваныч! - Да, крепок еще... |
|
|||||
|
свой. потому как микрософтовый намного юзабельнее. и "пустышки" нормально воспринимает...
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|