![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос в следующем: как при помощи fscommand (кажется именно это здесь нужно) сделать так, чтобы мультик открывался в html окне заданного размера, без адресной линейки и менюшек (т.е. чтобы была только шапка).
Если можно, то приведите код плиз.. и куда его "присобачить", так сказать.. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|