![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
|
ты swf получаешь через Publish или через CTRL+ENTER?
я твои файлы получал через CTRL+ENTER и копировал на сервер. если ты их получаешь иначе (Publish Movie), то внимательно проверь все настройки. Чего не понимаешь спрашивай ![]()
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua... Perche' la tua lingua e' mia! |
|
|||||
|
Все опции выставляю как написано по книгам...все верно.
Я между фреймами разкидал графику...так теперь уже не как раньше только пустое поле, первый кадр грузится...а если кликнуть правой выбивает IE. Первая флешка заработала. ![]() А вот с Glaza проблемки. Если можешь сделаю мовик у себя и скинь на мыло helgi@hotbox.ru сомое удивительное что все остальные флешки которые делал работаю...и размером по больше будут. http://mstudio.dax.ru/rus/portfolio.phtml |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|