![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: владикавказ
Сообщений: 82
|
прошлый вариант мне больше понравился
шрифт слишком мелкий
__________________
елена |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
ни в коем случае не делай skewable флешку!!!!
У меня, например, половина лейбла выползла за предел монитора (1280х1024) А шапку слишком крутую делай осторожно. Объясните мне кто-нибудь, почему, серо-желтые тона такие модные? Я как-то придумал стиль своего сайта в таком духе (нет-нет, не совсем в таком!), а потом куча похожего вывалилось в инет. Теперь за плагиат могут принять! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
твоя флеша растягивается по всему окну, а это ПЛОХО!
Догадайся сам почему... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|