Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.01.2002, 14:47
Rogix вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rogix Найти все сообщения от Rogix
  № 1  
Rogix
 
Аватар для Rogix

Регистрация: Aug 1999
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 123
Отправить сообщение для Rogix с помощью ICQ
По умолчанию Multikov.net

Почему Multikov на самом деле нет (простите за сарказм). Что с серваком?
__________________
Before to come to any conсlusions try walking in my shoes...

Старый 05.01.2002, 17:24
Антон Тен (MiLK) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Антон Тен (MiLK) Посетить домашнюю страницу Антон Тен (MiLK) Найти все сообщения от Антон Тен (MiLK)
  № 2  
Антон Тен (MiLK)

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 38
я тоже в шоке (шок это по-нашему) , я после нового года залез и их там уже небыло... наверное ушли в запой ...

Старый 05.01.2002, 18:43
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 3  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
спокойствие, только спокойствие :)
__________________
2B||!2B? - That is the Question!

Старый 06.01.2002, 01:35
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 4  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
скоро мультики будут

чуть-чуть потерпите
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Старый 06.01.2002, 03:59
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 5  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
По умолчанию p.s.

наверное ушли в творческий запой
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Старый 06.01.2002, 12:35
Владимиръ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Владимиръ Посетить домашнюю страницу Владимиръ Найти все сообщения от Владимиръ
  № 6  
Владимиръ
 
Аватар для Владимиръ

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
Творческие алкашы? Творчествоманы?

ДАВАЙТЕ ОТКРЫВАЙТЕ MULTIKOV.NET !

Ужас! БЕз этого сайта в инете делать нефига!
__________________
Жизнь хороша!
Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя!

Старый 06.01.2002, 13:52
yr2yr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yr2yr Посетить домашнюю страницу yr2yr Найти все сообщения от yr2yr
  № 7  
yr2yr

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Беларусь - Витебск
Сообщений: 2
хе-хе.....
мультиков хочу-у-у!!!
__________________
Yuri-<br>

Старый 06.01.2002, 19:53
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 8  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
фокс...
мультиков хачу...
__________________
cleoag.ru

Старый 06.01.2002, 21:18
FreeDA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreeDA Найти все сообщения от FreeDA
  № 9  
FreeDA

Регистрация: Feb 2001
Адрес: москва
Сообщений: 7
Мда....каждый день рвусь на мультики а их нет((
__________________
она же Anima.

Старый 06.01.2002, 21:20
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 10  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
А вы вспомните как флэшер неделю валялся ?

Нате, но за корректность работы не отвечаю!
(к тому же форум тоже не работает :-Р)
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.